Компания АльтерА-ЛЭД предлагает купить светодиодные светильники для офиса по доступной цене
Здесь можно отправить запрос на подбор светильников!
Отправить запрос

Офисное освещение - это не только поддержка жизнедеятельности в темное время суток, но и обеспечение позитивного микроклимата на рабочем месте. Правильно подобранное освещение поднимет уровень работоспособности ваших сотрудников и обеспечит правильный настрой.

 

Как выбрать офисный светильник?

При выборе офисных светильников важное значение имеют не только показатели мощности и экономичности, но и сама конструкция. Какие же бывают виды светильников, исходя из строения корпуса? Самыми распространенными сегодня являются:

1) встраиваемые светильники – представляют собой часть подвесного или натяжного потолка, конструкция скрыта от взглядов;

2) точечные – также относятся к встроенным, но носят более местный характер. Они используются в основном для декоративных целей или решения небольших локальных задач;

3) накладные – такие светильники крепятся к потолку или стенам офиса;

4) подвесные – устанавливаются с помощью дополнительного оборудования (крепления, канаты и цепи), между такими светильниками и потолков присутствует небольшое пространство. Этот вид подойдет только для очень больших пространств и очень высоких потолков.

 

Офисный универсальный светильник